Адресная табличка изготавливается из материала композит, который представляет собой пластиковую пластину обшитую металлом со всех сторон.
Композит экологически чистый. Устойчив к погодным изменениям. Долговечный срок эксплуатации.
Устойчив к деформации. Табличка на дом имеет ламинированное покрытие, что защитит ее от царапин. Именно поэтому ее можно повесить не только высоко на дом, но также на ворота и подъезд.
По желанию можно выбрать адресную табличку на дом в любом размере, цвете и надписями на Ваше усмотрение.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Адвеста Макс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Адресные |
| Применение | Для наружного использования |
| Тип | Односторонняя |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Металл |
| Размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер таблички | 500 х 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 396 ₴


Отправка с 03 мая 2026