Табличка "Показания счетчика" изготавливается из материала композит, который представляет собой по средине пластиковую пластину и металлические по бокам.
Композит экологически чистый. Устойчив к погодным изменениям. Долговечный срок эксплуатации.
Устойчив к деформации. Ламинированное покрытие.
Заказать и купить табличку можно в любом размере, цвете и надписями на Ваше усмотрение.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Адвеста Макс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Информационные вывески/таблички |
| Применение | Для наружного использования |
| Тип | Односторонняя |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер таблички | 300 х 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 396 ₴


Отправка с 03 мая 2026