Стенды в столовую по реформе школьного питания — комплект 5 шт.
Комплект информационных стендов для столовой, разработанный в соответствии с реформой школьного питания в Украине. Стенды в доступной и наглядной форме объясняют детям важность здорового питания, водного баланса и правильного выбора продуктов.
-
Размер: 1200 × 900 мм
-
Количество: 5 стендов в комплекте
-
Материал: ПВХ пластик 3 мм / УФ-печать / наклейка / баннерное полотно
-
Печать: яркая, глянцевая
-
Краски: безопасные для детей
-
Производитель: Украина
-
Выбирай здоровую альтернативу
-
Витамины — твои друзья
-
Соль и сахар
-
Вода — напиток твоей суперсилы
-
Пополни водный баланс
Стенды имеют насыщенный дизайн, привлекающий внимание учащихся и способствующий формированию полезных пищевых привычек. Подходят для школ, детских садов, лицеев и других учебных заведений.
Условия заказа:-
Цена указана за комплект
-
Возможно приобретение отдельных стендов и изменение размера
-
Работаем с бюджетными организациями (по договору)
-
Доставка: Новая Почта, Укрпочта
Комплект стендов для столовой — практичное решение для поддержки реформы школьного питания и создания современного образовательного пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Адвеста Макс |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 1 г |
- Цена: 9 240 ₴










Отправка с 09 июня 2026